Лыжный комплект Vuokatti 049729 Step-in NNN, Step-in (Wax), черный/красный (205)
-
Производитель: Vuokatti
-
Код товара:
УТ000046049
-
Артикул:
049729
4 390 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Лыжный комплект Vuokatti 205 см NNN Step-in Wax. Комплект лыжный: лыжи беговые с установленными креплениями in, без палок. Крепления идеальное соотношение простоты и удобства использования. Легкие устойчивые крепления системы NNN, которые отлично подойдут новичкам любителям. Автоматический механизм пристегивания отстегивания обеспечивает удобство использования, а надежная конструкция долгий срок эксплуатации. При производстве использованы высокопрочные полимерные стальные детали. Беговые имеют конструкцию технологии. САР со всех сторон защищены пластиком, поэтому они лишены таких недостатков деревянных лыж, как коробление расклеивание при намокании. Лыжи по САР, имеет многолетнюю безупречную репутацию. не требуют сушки после лыжной прогулки. изготовлены деревянным сердечником Wood Core, что позволяет изготовить недорогие легкие лыжи. Пластиковая скользящая поверхность полностью подготовлена к превосходному скольжению, насечек. можно смело назвать топовыми в своём классе. Страна изготовитель Россия. Длину лыж подобрать таблице соответствия роста лыжника размера лыж.
| Назначение | Прогулочные |
| Стиль катания | Классический |
| Возраст | Взрослые |
| Ростовка | 205 см |
| Вес | 1.47 кг |
| Жесткость | Средняя |
| Конструкция | Кэп |
| Материал лыж | Дерево/Пластик |
| Пол. | Унисекс |
| Сердечник | Дерево |
| Состав комплекта | Лыжи + крепления |
| Тип креплений | NNN |
| Уровень подготовки | Новичок |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.47 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.