Лыжный комплект Vuokatti 049724 NNN, Step-in (Wax), Black/Yellow (180)
-
Производитель: Vuokatti
-
Код товара:
УТ000035285
-
Артикул:
049724
3 750 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
| Назначение | Прогулочные |
| Стиль катания | Коньковый |
| Возраст | Взрослые |
| Ростовка | 180 см |
| Вес | 1200 кг |
| Геометрия лыж | 45-45-45 мм |
| Жесткость | Средняя |
| Конструкция | Кэп |
| Материал лыж | Дерево/Пластик |
| Пол. | Унисекс |
| Сердечник | Дерево |
| Скользящая поверхность | ABS-пластик |
| Состав комплекта | Лыжи + крепления |
| Тип креплений | NNN |
| Уровень подготовки | Новичок |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1200 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.