Лодочный мотор 4-тактный Parsun F 9.9FWS PRO
Лодочный мотор Parsun F9.9FWS PRO надежен и прост в эксплуатации. Двигатель совершает от 1000 до 1100 оборотов холостого хода в минуту, а количество максимальных варьируется от 5000 до 6000 об/мин. У него большой рабочий объем — 362 куб. см, а весит он всего 53 кг. Модель укомплектована пультом дистанционного управления, благодаря которому запустить устройство не составит труда. Помимо этого производитель оснастил его конденсаторной системой зажигания, ручной системой запуска, ручной системой откидки и тремя передачами — передней, нейтральной, задней.
Двухцилиндровый компактный мотор поставляется с выносным топливным бака на 24 литра, который обеспечивает несколько часов непрерывной работы. Несмотря на простоту конструкции, специалисты рекомендуют относиться к технике бережно и не стоит забывать про периодическое техническое обслуживание, без которого любая техника быстро выходит из строя.
| Способ установки | Подвесной |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Высота транца | 381 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 20 л.с. |
| Рабочий объем | 362 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Охлаждение | Водяное |
| Передаточное число | 1.85:1 |
| Задний ход | Есть |
| Вес | 52 кг |
| Топливная система | Карбюратор |
| Внешний бак | 24 л |
| Штатный винт (Лопасть х Диаметр х Шаг) | 9,25/12 |
| Вращение винта | Правое |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ-92 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 134.50 см |
| Ширина | 83.60 см |
| Высота | 57.30 см |
| Масса | 52 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.