Лобзик сетевой Felisatti FT6601 65/650Э
-
Производитель: Felisatti
-
Код товара:
УТ000054845
-
Артикул:
6601
3 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Лобзик Felisatti FT6601 МП-65/650Э предназначен для сквозного резания древесины, древесно-стружечных плит, металлов и пластиков.
Имеет 4 позиционный переключатель режима маятникового хода для изменения угла атаки пилки. Это требуется для выбора оптимального режима пиления различных материалов. Частота хода плавно регулируется нажатием на электронный выключатель.
Прорезиненная рукоятка снижает вибрацию и удобство удержания инструмента при работе. Наклон опорной пластины можно регулировать. Регулировка позволяет проводить пиление под углом от -45 до +45 градусов. Пластиковый экран исключает риск соскальзывания пальцев в зону распила. Модель оснащена адаптером для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
| Питание | От сети |
| Мощность | 650 Вт |
| Макс. частота хода в минуту | 3000 ход/мин |
| Электронная регулировка частоты хода | Есть |
| Макс. толщина дерева | 65 мм |
| Макс. толщина металла | 6 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка наклона подошвы | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Вес | 16 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 1.60 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.