Лобзик аккумуляторный Einhell PXC TC-JS 18 Li
-
Производитель: Einhell
-
Код товара:
УТ000044036
-
Артикул:
4321209SET
7 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Лобзик Einhell универсален в использовании и предназначен для быстрого и точного пропила. Наличие аккумулятора позволяет работать лобзиком независимо от наличия источника питания электросети дома, в мастерской или гараже. Инструмент входит в линейку инструментов PXC и совместим со всеми аккумуляторами этой линейки. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные распилы, а для быстрого распила можно включить маятниковый ход. Замена пильных полотен осуществляется без вспомогательных инструментов благодаря универсальному держателю. Функция сдува пыли обеспечивает оптимальную видимость во время работы. Пластиковая скользящая вставка предотвращает повреждение заготовок, требующих бережного отношения. В комплект поставки входит качественное пильное полотно KWB для древесины. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Макс. частота хода в минуту | 2700 ход/мин |
| Электронная регулировка частоты хода | Есть |
| Ход пилки | 20 мм |
| Макс. толщина дерева | 70 мм |
| Макс. толщина металла | 8 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка наклона подошвы | Нет |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Вес | 1.63 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 21.50 см |
| Высота | 9 см |
| Масса | 2.12 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.