Куртка женская Finntrail Rachel 6455 Graphite, мембрана Hard-Tex, графит, размер 44-46 (S), 160-170 см
Имеет отстёгивающийся капюшон, регулируемый по объёму в двух плоскостях, два внутренних кармана с влагозащитными молниями и два внешних нагрудных кармана с влагозащитной тракторной молнией, устойчивой к попаданию грязи. Центральная двухзамковая влагозащитная тракторная молния, устойчива к грязи и защищена клапаном с магнитной системой застежки. Куртка имеет комфортный флисовый ворот.
Рукава снабжены плотно прилегающими манжетами из прорезиненного материала, препятствующими затеканию воды в рукава. Куртка оснащена интегрированным эластичным ремнём и кулисой внизу для подгонки по фигуре, страховочными кольцами для крепления с чеки, светоотражающими элементами для обеспечения безопасности в темное время суток. Все швы и молнии герметично проклеены.
| Категория | Куртка |
| Пол. | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 160-170 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | +5...+20 °C |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.