Куртка Finntrail Apex 4027 Grey, мембрана Hard-Tex, серый/черный, размер XL (56-56), 180-190 см
- Центральная влагозащитная молния.
- Низ рукава с манжетой из эластичного прорезиненного материала и патой на липучке для регулировки.
- Низ куртки с эластичной тесьмой.
- Контрастная молния и фирменные логотипы на груди и спине.
- Световозвращающие элементы для безопасности в темное время суток.
| Категория | Куртка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XL |
| Ростовка | 180-190 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | +5...+20 °C |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.