Куртка мужская Finntrail Softshell Nitro 1320, ткань Софтшелл, CamoArmy, размер 42-44 (XS), 160-170 см
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XS |
| Ростовка | 160-170 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Материал. | Софтшелл (Softshell) |
| Цвет | Зеленый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.