Куртка мужская Finntrail Mudway 2010 Red, мембрана Hard-Tex, красный/черный, размер 44-46 (S), 165-175 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000012829
-
Артикул:
2010Red-S
19 990 ₽
Без комиссий и переплат
Мужская летняя куртка Mudway 2010 от бренда Finntrail.
- Выполнена из трехслойной мембранной ткани Hard-Tex с высокой степенью защиты от воды и грязи.
- Показатели мембраны: 17000 мм / 7000 г/м/24 ч.
- Отстёгивающийся капюшон, регулируемый по объёму в двух плоскостях.
- 2 внутренних кармана с влагозащитными молниями и 2 внешних нагрудных кармана с влагозащитной тракторной молнией, устойчивой к попаданию грязи.
- Центральная двухзамковая влагозащитная тракторная молния, устойчива к грязи и защищена клапаном с магнитной системой застежки.
- Комфортный флисовый ворот.
- Рукава снабжены плотно прилегающими манжетами из прорезиненного материала, препятствующими затеканию воды в рукава.
- Интегрированный эластичный ремень и кулиса внизу для подгонки по фигуре.
- Страховочные кольца для крепления с чеки.
- Светоотражающие элементы для обеспечения безопасности в темное время суток.
- Все швы и молнии герметично проклеены.
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+20 °C |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Красный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.