Куртка мужская Finntrail Master 1503 Graphite, полиэстер, черный, размер S, 160-170 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000039655
-
Артикул:
1503Graphite-XS
9 990 ₽
Без комиссий и переплат
Утёпленная куртка FINNTRAIL Master станет вашим незаменимым спутником в холодную погоду. Технологичный утеплитель DuPont Sorona обеспечивает отличное сохранение тепла, а водоотталкивающее покрытие защищает от лёгких осадков. Универсальная модель подходит в качестве основного или утепляющего слоя для рыбалки, поездок по бездорожью и повседневной носки.
Основные характеристики и преимущества:
- Высокотехнологичный утеплитель DuPont Sorona отлично сохраняет тепло при минусовых температурах.
- Водоотталкивающее покрытие DWR защищает от небольшого дождя.
- Три внешних кармана с тракторными молниями: два боковых и один нагрудный для телефона, ключей и бумажника.
- Высокий воротник защищает шею от продувания.
- Эластичная тесьма на рукавах и по низу куртки обеспечивает плотное прилегание и препятствует проникновению холода и ветра внутрь.
- Внутренняя планка обеспечивает дополнительную защиту от ветра.
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 160-170 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | до -10 °C |
| Материал. | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 0.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.