Куртка мужская Finntrail Greenwood 4021 Max-5, мембрана Hard-Tex, камыш, размер 44-46 (S), 165-175 см
Основная молния тракторного типа устойчива к попаданию грязи. Регулируемые внутренние манжеты защищают от затекания воды в рукава. Ворот имеет подкладку из микрофлиса для комфорта. В этой модели использованы все технологии, обеспечивающие долгий срок службы и комфорт. Куртка оснащена регулируемыми защитными манжетами, воротником с флисовой отделкой, кулисой для подгонки по фигуре.
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Ростовка | 165-175 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Коричневый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.