Куртка мужская Finntrail Coaster 4023 Blue, мембрана Hard-Tex, синий, размер 48-50 (M), 170-178 см
| Категория | Куртка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | M |
| Ростовка | 170-178 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал. | Хард-Текс (Hard-Tex) |
| Цвет | Синий |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.