Кран гидравлический Nordberg N3721, складной, 2т
Кран гидравлический складной Nordberg N3721 для вывешивания двигателя, подъема и опускания агрегатов автомобиля. Корпус кранов Nordberg изготовлен из толстолистовой стали и разработан с учетом эргономических требований.
-
Минимальный высота подъема 100 мм
-
Максимальный высота подъема 2380 мм
-
Складная модель в сложенном состоянии практически не занимает места для хранения, при этом легко манёвренен
-
Телескопическая стрела крана имеет четыре положения, достаточно переставить фиксатор
-
Крюк крана подвешен на цепи
| Материал. | Сталь |
| Тип товара. | Кран |
| Грузоподъемность | 2 |
| Высота подхвата | 100 |
| Высота подъема | 2380 |
| Вид домкрата | Гидравлический |
| Вес | 89 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 230 мм |
| Масса | 90 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.