Костюм мужской Элементаль Ифрит Сприган, Софтшелл (Softshell), черный, размер 52-54, рост 170-176 см
Прочный и функциональный костюм Sprigan Softshell создан для активного отдыха и работы в суровых условиях. Изготовлен из высокотехнологичного эластичного материала Softshell с мембраной 10000/10000, который обеспечивает исключительную защиту от непогоды, эффективно отталкивает влагу и ветер. Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, отлично выводит излишнюю влагу, поддерживая комфортный микроклимат при любой активности. Костюм устойчив к истиранию и гарантирует долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Куртка Sprigan:
- Рукав реглан с внутренней трикотажной манжетой
- Регулируемый по объёму капюшон для защиты от ветра и дождя
- Четыре влагозащитных кармана (2 нагрудных, 2 боковых)
- Основная влагозащитная молния высокого качества
- Внутренние лямки для фиксации куртки за спиной в снятом состоянии
- Анатомический крой — свобода движений без стеснения
Брюки Sprigan:
- Современный анатомический крой
- Поясная резинка с регулировкой по объёму и широкие шлёвки
- Центральная застёжка на двух кнопках
- Два боковых кармана и один накладной на влагозащитной молнии
- Ластовица в зоне наивысшей нагрузки для прочности
- Усиленные закрепки на швах для долговечности
| Категория | Костюм |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | 52-54 |
| Ростовка | 170-176 см |
| Материал. | Софтшелл (Softshell) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | 0...+15 °C |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.