Футболка мужская Finntrail Big Fish 6732 Черный (Black), хлопок, размер L, 175-185 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000062210
-
Артикул:
6732
2 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Большим рыбакам — большая рыба! Футболка Finntrail Big Fish расскажет о вашем увлечении лучше любых слов. Это отличный вариант как для отдыха у воды, так и для городских прогулок.
Основные характеристики и преимущества:
- Мягкий и дышащий материал обеспечивает комфорт в течение всего дня.
- Свободный крой с О-образным вырезом не стесняет движений и подходит для любого типа фигуры.
- Прочный материал с добавлением эластана сохраняет форму после многократных стирок.
| Категория | Футболка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | L |
| Ростовка | 175-185 см |
| Температурный режим | +5...+30 °C |
| Материал. | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.