Кепка Huntsman Охотник Лабиринт, Палатка, камуфляж, 58-60 см
-
Производитель: Huntsman (Восток)
-
Код товара:
УТ000052045
490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Кепка летняя четкой формы с жестким козырьком. Прекрасная защита от солнца.
Особенности модели:
-
регулируется на затылке по объему головы липучкой
-
на передней части кепки имеются шлевки для наилучшей маскировки ветками
| Категория | Кепка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 58-60 см |
| Материал. | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 200 г |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.