Кепка Элементаль Ифрит Ш-405, ткань Рипстоп, цвет хаки, 57-60 см
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000052665
-
Артикул:
Ш-405
595 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Однотонная летняя кепка с козырьком и фирменным логотипом от компании "Элементаль" выполнена из прочной ткани Rip Stop - устойчива к истиранию и разрыву. Застежка "липучка" позволяет легко регулировать окружность изделия.
Кепка отлично подойдет рыбакам и охотникам, любителям активного отдыха и туризма, геологам и людям рабочих специальностей, грибникам, военным и представителям силовых структур, а также для повседневной носки.
| Категория | Кепка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 57-60 см |
| Материал. | Рипстоп (Ripstop) |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Хаки |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.07 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.