Фрезер погружной сетевой Makita RP1110C
| Тип фрезера | Погружной (универсальный) |
| По расположению | Вертикальный |
| По количеству ручек | Двуручный |
| Назначение | По гипсокартону, дереву, композитным материалам |
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Макс. обороты. | 24000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Макс. ход (глубина фрезерования) | 57 мм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Диаметр цангового патрона | 8 мм |
| Микролифт | Есть |
| Копировальная втулка | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.40 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.