Фрезер кромочный сетевой Crown CT11023
Фрезер CROWN CT11002 предназначен для фрезерования пазов и отверстий, а также обработки кромок заготовок из древесных материалов и пластика.
| Тип фрезера | Кромочный (окантовочный) |
| По расположению | Вертикальный |
| По количеству ручек | Двуручный |
| Назначение | По дереву |
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 710 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Макс. обороты. | 33000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Макс. ход (глубина фрезерования) | 20 мм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Диаметр цангового патрона | 6 / 8 мм |
| Микролифт | Нет |
| Копировальная втулка | Нет |
| Вес | 1.45 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1.45 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.