Черепаха защитная Wolf AR08, черный, размер М
Кроссовый панцирь Wolf AR08 – это важный элемент мотозащиты для любителей кросса/эндуро. Мотопанцирьнаодевается на тело, не сковывает движений, и призван защитить от плоскостных ударов камнями и ветками на кроссовой трассе. Защищает собой грудь, ключицы, предплечья и спину.
Прочный и износостойкий корпус выполнен из литых полимерных панелей с высокими энергопоглощающими свойствами. Формованные пластины образуют гибкую монолитную конструкцию при помощи регулируемых ремней - фиксаторов. Регулируемые панели на плечах не ограничивают свободу движений.
Высококачественная модель создана с учетом анатомических особенностей фигуры, для обеспечения максимально точного прилегания к телу.
| Тип товара. | Защита корпуса |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | M |
| Материал. | Пластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.