Брейсы (наколенники) Protect X8 (T10), серый, размер S
Наколенники-брейсы Protect X8 (T10) (серый) – отличный выбор для защиты ног, голеней и коленных суставов во время занятий мотокроссом, эндуро и другими видами экстремальных спортов. Эти наколенники помогут предотвратить травмы при падениях, скручивании суставов и растяжении мышц.
Шарнирная система обеспечивает комфорт и свободу движения, а анатомическая посадка и жесткий каркас гарантируют безопасность на трассе. Кроме того, в комплекте идут сменные проставки разной длины и внутренние обивки разной толщины, что позволяет настроить наколенники под размер и форму вашей ноги.
| Тип товара. | Защита ног |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | S |
| Материал. | ABS-пластик |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Масса | 1 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.