Триммер бензиновый Patriot PT 553
-
Производитель: Patriot
-
Код товара:
УТ000043923
-
Артикул:
250108444
8 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Мощный универсальный триммер РТ 553 с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для скашивания густой травы на неровных, больших площадях. Обладает современным дизайном, усиленным корпусом двигателя, жестким трансмиссионным валом. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Обладает высокой производительностью и отличнным тяговым усилием. Триммер оснащен эргономичным плечевым ремнем. Передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Благодаря праймеру осуществляется легкий старт, а системе Easy Start - плавный легкий запуск без рывков. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Применение запатентованных масел и смазок снижает вредные выбросы в атмосферу.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип товара. | Триммер |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Плавный пуск. | Есть |
| Праймер | Есть |
| Режущий элемент | Корд / нож |
| Толщина корда | 3 мм |
| Размер ножа | 255 мм |
| Приводной вал | Жесткий |
| Форма штанги | Прямая неразборная |
| Форма ручки | U-образная (велосипедная) |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 10 кг |
| Плечевой ремень | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.