Триммер бензиновый DDE GB26RD
-
Производитель: DDE
-
Код товара:
Т0000065598
-
Артикул:
793-084
9 790 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Бензиновый триммер производства бренда DDE.
- Двухтактный двигатель.
- Мощность: 1.5 л.с.
- Объем двигателя: 26 куб.см.
- Расположение двигателя: верхнее.
- Режущий элемент: корд (максимальная толщина 2,4 мм) и нож.
- Ширина кошения: 40 см.
- Штанга: прямая разборная.
- Рукоятка: велосипедного типа.
- Вес: 7,5 кг.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип товара. | Триммер |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Объем двигателя | 26 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Плавный пуск. | Нет |
| Праймер | Нет |
| Режущий элемент | Корд / нож |
| Толщина корда | 2.4 мм |
| Размер ножа | 225 мм |
| Приводной вал | Жесткий |
| Форма штанги | Прямая разборная |
| Форма ручки | U-образная (велосипедная) |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 7.50 кг |
| Плечевой ремень | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.