Трактор садовый бензиновый DDE TR 98-260
Трактор садовый DDE TR 98-260 (909-501) идеально подходит для кошения газонов на различных типах территорий, включая придомовые территории коттеджей, участки садово-огородных кооперативов и парковые зоны.
- Мощный бензиновый двигатель
- Гидростатическая трансмиссия
- Кошение на задней передаче
- Датчик наполнения травосборника
- Счетчик моточасов
- Штуцер для промывки деки
- LED фары
- Фаркоп
Особенности:
- Вместительный травосборник. Вмещает до 260 литров скошенной травы.
- Фары. Для комфортной работы в темное время суток.
- Комфорт. Эргономичный руль с мягкой накладкой, удобное кресло.
- Гидростатическая трансмиссия. Управление скоростью движения осуществляется с помощью педалей, что позволяет оператору держать обе руки на рулевом колесе и максимально контролировать процесс управления.
- Счетчик моточасов. Счетчик моточасов для удобного контроля времени работы, а также интервалов технического обслуживания.
| Тип товара. | Садовый трактор |
| Привод | Задний |
| Мин. высота стрижки | 25 мм |
| Ширина стрижки | 98 см |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем двигателя | 449 куб.см |
| Фары | Есть |
| Объем травосборника | 260 л |
| Вес | 198 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 120 см |
| Масса | 200 кг |
| Травосборник | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.