Толстовка мужская Finntrail Polar 1391 Черный (Black), флис, размер MK, 170-180 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000063905
-
Артикул:
1391
13 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Polar — мужская флисовая куртка для активного отдыха в холодное время года. Технологичная модель из флиса Polartec Thermal Pro сочетает тепло, комфорт и практичность. Материал эффективно отводит влагу от тела, хорошо тянется и сохраняет тепло даже при активном движении. Куртку можно носить как самостоятельный слой в прохладную погоду или использовать как утепляющий слой под верхнюю одежду. Анатомический крой обеспечивает плотную посадку, а усиленные плечи защищают от износа при активной эксплуатации.
Основные характеристики и преимущества:
- Высокотехнологичный флис Polartec Thermal Pro
- Мягкий и приятный на ощупь материал
- Анатомический крой
- Центральная молния SBS
- Два боковых кармана на молниях SBS
- Нагрудный карман и карман на рукаве на молниях SBS
- Высокий воротник-стойка
- Усиление в области плеч из прочной ткани
| Категория | Толстовка |
| Пол. | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | MK |
| Ростовка | 170-180 см |
| Материал. | Флис (Fleece) |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.