Точило Crown CT13547
| Мощность | 350 Вт |
| Макс. обороты. | 2840 об/мин |
| Количество кругов | 2 |
| Расположение кругов | Параллельное |
| Наружный диаметр круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр заточного круга | 12.7 / 32 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Направляющая штанга | Нет |
| Ванна для воды | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 12 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.