Точило Belmash MBG-150M
Станок Belmash MBG-150M предназначен для затачивания режущих инструментов при помощи вертикально вращающихся заточных дисков.
Это модель среднего размера с традиционной компоновкой. По центру расположен мощный асинхронный двигатель - 500 Вт. По обе стороны от двигателя установлены заточные диски диаметром 150 мм и шириной 20 мм с различной зернистостью. Диски изготовлены из нормального электрокорунда (15А). Такой абразив используют для восстановления эксплуатационных свойств ручного инструмента, такого как ножи, топоры, стамески и т. п.; для снятия заусенцев, фасок, обдирки на небольших заготовках. Оба диска оснащены подсветкой, рабочими упорами (подручниками), защитными кожухами (листовая сталь), искрозащитными экранами (пластик).
Основание станка стальное. На переднюю часть станины выведен выключатель. Имеются отверстия для крепления к верстаку.
Преимущества:
- Регулируемые рабочие упоры
- Регулируемые щитки
Станок заточной в сборе 1
Диск заточной 2
Щиток искрозащитный 2
Кронштейн пылезащитный (в сборе с узлом подсветки) 2
Упор рабочий 2
Комплект батареек ААА (4шт.) 1
Комплект крепежа 1
Руководство по эксплуатации 1
Упаковка 1
| Мощность | 500 Вт |
| Макс. обороты. | 2850 об/мин |
| Количество кругов | 2 |
| Расположение кругов | Параллельное |
| Наружный диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр заточного круга | 32 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Зернистость заточного круга | F36/F60 грит |
| Ванна для воды | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 8.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.