Тент на прицеп Спутник, 1900х1220х350 мм
-
Производитель: Спутник
-
Код товара:
УТ000040417
3 390 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Тент на прицеп «Спутник» размером 1700 x 1220 x 700 мм — это идеальное решение для защиты груза от внешних воздействий. Он изготовлен из прочного материала, устойчивого к влаге, пыли и солнечным лучам. Тент легко устанавливается и снимается, обеспечивая удобство в использовании.
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота от борта | 350 мм |
| Материал. | ПВХ |
| Тип товара. | Тент |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 8.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.