Тележка инструментальная профессиональная Nordberg T1(B)
Тележка инструментальная открытая 3 полки Nordberg T1 для компактного размещения и доставки необходимого инструмента непосредственно к месту проведения работ.
3 открытые полки, поворотные колеса снабжены тормозом.
| Вес | 16.3 |
| Высота | 83.5 |
| Ширина | 38.5 |
| Длина | 79 |
| Количество полок | 3 |
| Набор инструментов | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 415 мм |
| Масса | 16.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.