Сварочный инвертор Сварог Pro ARC 180 Z208S
Сварочный инвертор Сварог ARC 180 Pro Z208S построен на базе современных инверторных технологий, что обеспечивает отличное качество сварки, широкие возможности управления параметрами сварочного процесса и, вместе с тем, небольшой вес и компактность. Наличие цифрового дисплея позволяет наиболее точно выставить величину сварочного тока для конкретного металла, что повышает эффективность работы. Данная модель отлично подойдет как для бытовой эксплуатации в частных мастерских, так и для профессионального использования на небольших производствах. Сварочный инвертор предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом MMA на прямой и обратной полярности, а также аргонодуговой сварки TIG. Для осуществления TIG сварки необходимо приобрести специальную вентильную горелку. Поджиг дуги осуществляется касанием и производится на постоянном токе DC.
Комплектация:
- инверторный сварочный аппарат
- электрододержатель в сборе с кабелем
- клемма заземления в сборе с кабелем
- руководство по эксплуатации
- паспорт
| Cварочный ток MMA | 180 A |
| Cварочный ток TIG | 180 A |
| Антизалипание (Antistick) | Есть |
| Класс изоляции | F |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP21 |
| Макс. диаметр электрода TIG | 2.4 мм |
| Мин. диаметр электрода TIG | 1 мм |
| Потребляемая мощность TIG | 5.2 кВА |
| Тип сварки | MMA, TIG |
| Цифровой дисплей | Есть |
| Потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность MMA | 8 кВА |
| Макс. диаметр электрода MMA | 4 мм |
| ПВ | 60 % |
| Мин. диаметр электрода MMA | 1.5 мм |
| Горячий старт (Hot Start) | Есть |
| Форсаж дуги (Arc Force) | Есть |
| Вес | 4.7 кг |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 4.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.