Сварочный инвертор Ресанта САИ-160К 65/35
Особенности Ресанта САИ-160К 65/35:
Удобная транспортировка
Модель оснащена практичным ремнем, облегчающим ее транспортировку по рабочей площадке.
Контроль работы аппарата
Система светодиодных индикаторов своевременно информирует оператора о состоянии аппарата и позволяет контролировать его работу.
Качественная сварка
Ступенчатая регулировка величины сварочного тока дает возможность выбрать нужный режим работы, что обеспечивает высокое качество сварки.
Долгий срок службы
Многочисленные вентиляционные отверстия помогают предотвратить перегрев инверторного сварочного аппарата Ресанта САИ160К 65/35, что увеличивает его срок службы.
Комплектация:
- Кабель с электрододержателем;
- Кабель с клеммой заземления;
- Паспорт изделия;
- Упаковка
| Cварочный ток MMA | 10-160 A |
| Антизалипание (Antistick) | Есть |
| Класс изоляции | Н |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP21 |
| Тип сварки | MMA |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Потребляемая мощность MMA | 4.8 кВА |
| Макс. диаметр электрода MMA | 4 мм |
| ПВ | 70 % |
| Мин. диаметр электрода MMA | 1 мм |
| Горячий старт (Hot Start) | Есть |
| Форсаж дуги (Arc Force) | Есть |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.