Сумка для шлема EVS HBAG, черный
-
Производитель: EVS
-
Код товара:
УТ000035730
-
Артикул:
HBAG
5 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Легкая и прочная сумка на мягкой подкладке подходит для всех шлемов.
-
Оболочка из нейлона с усиленной строчкой
-
Полиуретановый материал с высокой стойкостью к истиранию
-
Кожаные ремешки и ручки
-
Мягкие бока и усиленное дно
-
Размер: 40 х 29 х30 см
| Тип товара. | Сумка/чехол |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | Нейлон |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.