Станок сверлильный Пульсар СС 350
-
Производитель: Пульсар
-
Код товара:
Т0000120267
-
Артикул:
791-387
10 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Электрический сверлильный станок СС 350 производства Пульсар. Предназначен для сверления, отверстий в металлах, твердых полимерных материалах и древесине, при установке соответствующих свёрл. Сверлильный патрон и часть сверла закрыты прозрачным экраном для предотвращения попадания стружки в оператора. Жесткая конструкция рабочего стола и основания обеспечивают четкость и точность отверстий.
- Большой диапазон переключения скоростей.
- Аварийная кнопка стоп, для быстрой остановки сверлильного станка.
- Поворотный рабочий стол и изменение угла наклона до 45°.
- Прозрачный защитный кожух патрона.
- Надежный асинхронный двигатель.
| Двигатель | Асинхронный (бесщеточный) |
| Исполнение | Настольное |
| Лазерный указатель | Нет |
| Магнитное основание | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Наклон стола | Есть |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 160x160 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стойка (вылет шпинделя) | 105 мм |
| Реверс | Нет |
| Тип станка | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2650 об/мин |
| Количество скоростей шпинделя | 5 |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 13 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 220-240 мм |
| Вес | 13 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 13 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.