Станок циркулярный Belmash LTS-250 - 380V
Циркулярный станок LTS-250 - 380V производства Belmash. Станок имеет трехфазный асинхронный двигатель для работы от сети 380 В. Используется для работы с заготовками из цельного дерева, фанеры, МДФ, ДСП, ДВП и прочих древесных материалов. Может осуществлять все основные операции, такие как продольная и поперечная распиловка, в том числе с наклоном режущего инструмента, распиловка вдоль волокон с использованием параллельного упора и поперек волокон под углом. В комплекте есть специальный вкладыш для установки наборных дисков с посадочным диаметром 16 мм и шириной 19 мм. Переходное кольцо 16/30 мм позволяет устанавливать стандартные диски с посадкой 30 мм.
- Возможна установка наборных дисков DADO, с посадочным диаметром 16 мм и шириной до 19 мм, для этого в комплектации станка имеется специальный вкладыш.
- Станок оснащен основным рабочим столом и двумя дополнительными секциями из чугуна. Стол имеет два стандартных паза для установки углового упора или дополнительных приспособлений.
- На передней направляющей параллельного упора есть шкала для точной установки.
- На расклинивающем ноже установлена защита от обратной отдачи.
- Корпус изделия сварной, закрытый, изготовлен из листовой стали.
- Модель оснащена асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт и предназначена для работы дисками диаметром до 254 мм, с высотой пропила до 80 мм. Работает от сети 380 Вт.
- Рабочий стол и дополнительные секции выполнены из чугуна, что придает модели повышенную прочностью и износостойкость. Стол имеет два стандартных паза для установки углового упора или дополнительных приспособлений.
- Параллельный упор, выполненный из алюминиевого профиля с накладками из фторопласта, с надежным фиксатором положения на направляющих.
- Корпус изделия сварной, закрытый, изготовлен из листовой стали, имеет отверстие для установки патрубка для отвода стружки (Ø 100 мм), снабжен специальными держателями для хранения толкателя, углового упора, параллельного упора, ключа и пильных дисков.
- Механизм защиты от отброса заготовки позволяет безопасно распиливать заготовки.
- Станок имеет отверстие для установки патрубка для отвода стружки (Ø 100 мм), снабжен специальными держателями для хранения толкателя, углового упора, параллельного упора, ключа и пильных дисков.
- В нижней части основания станка имеются ролики.
- Комплектация: станок в сборе, опора ролика (4 шт.), комплект инструмента, комплект крепежа, выключатель в сборе, панель основания «с», панель основания «в», панель основания «а» (2 шт.), опора угловая (8 шт.), опора задних роликов в сборе, опора передних роликов в сборе, пластина соединительная для роликов, толкатель, кожух защитный пильного диска, защитный элемент от обратной отдачи в сборе (гребенка), ролик (4 шт.), секция стола дополнительная (2 шт.), держатель кабеля питания (2 шт.), кронштейн для хранения толкателя (2 шт.), кронштейн для хранения кожуха пильного диска (2 шт.), кронштейн для хранения параллельного упора (2 шт.), маховик с ручкой (2 шт.), направляющая задняя (2 шт.), переходное кольцо 16/30 мм, вставка под диск DADO, направляющая передняя (2 шт.), угловой упор в сборе, параллельный упор в сборе, патрубок для отвода стружки, вставка пильного стола, планка, документация.
| Питание | От сети 380/400В |
| Расширение/удлинение стола | Есть |
| Угол наклона пильного диска | от 0 до 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Асинхронный (бесщеточный) |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 55 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
| Внешний диаметр пильного диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Скорость реза | 4200 об/мин |
| Размеры основного рабочего стола (ДхШ) | 512х685 мм |
| Размеры станка (ДхШхВ) | 1440х1060х1135 мм |
| Вес | 124 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 124 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.