Станок балансировочный Nordberg 4 4523
-
Расширенная рабочая поверхность
-
Автоматический ввод 2-х параметров: диаметр колеса и расстояние до колеса
-
Диаметр вала 40 мм
-
Макс. диаметр колеса: 915 мм/36″
-
Для балансирования колес легковых автомобилей и легких грузовиков с весом колес до 65 кг
-
Большое количество режимов балансировки для использования различных типов калибровочных грузиков (зажимные, самоклеющиеся) и различного размещения грузов (на закраине обода, для скрытого крепления)
-
Автоматическая система самодиагностики неисправностей и защиты.
-
Простой процесс пользовательской калибровки
Комплектация:
-
Кожух
-
Балансировочные клещи
-
Калибровочный грузик 100 г
-
Комплект конусов
-
Быстрозажимная гайка
-
Кронциркуль
-
Инструкция на русском языке
| Тип станка | Балансировочный |
| Напряжение сети. | 220-240 В |
| Точность балансировки | 1 град. |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Диаметр диска | 10-24 дюйм |
| Макс. масса колеса | 65 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1180х950х770 мм |
| Вес | 116 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 77 см |
| Масса | 116 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.