Спиннинг 13 Fishing Blackout Spinning rod 8’ MH, 244 см, тест 15-40 г
-
Производитель: 13 Fishing
-
Код товара:
УТ000040211
-
Артикул:
BOS80MH2
2 790 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Удилище 13 Fishing Blackout Spinning rod Серия Blackout с самого начала была ориентирована на миссию. Прочное, но изысканное катушкодержатель Evolve Skeleton представляет собой идеальную тактическую систему. Стратегическая легкость достигается за счет японской конструкции разъёмной рукоятки из этиленвинилацетата. Целью является маневренность и долговечность, и с помощью направляющих из нержавеющей стали и держателя крючка Evolve Snagless Hook Keeper она будет достигнута. Считайте, что миссия выполнена.
Характеристики:
-
Материал бланка PVG24T
-
Катушкодержатель Evolve Skeleton
-
Разнесённая рукоятка из японской EVA
-
Пропускные кольца из нержавеющей стали со вставками Zirconia
-
Держатель крючка приманки Evolve
| Вес | 0.194 |
| Длина | 2.44 |
| Длина в сложенном виде | 1.22 |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция удилища | Разборная |
| Материал. | Графит |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие пропускных колец | Есть |
| Строй | Быстрый |
| Тест | 15-40 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.