Спиннинг 13 Fishing Blackout Spinning rod 7’1” M, 213 см, тест 10-30 г
Удилище 13 Fishing Blackout Spinning rod Серия Blackout с самого начала была ориентирована на миссию. Прочное, но изысканное катушкодержатель Evolve Skeleton представляет собой идеальную тактическую систему. Стратегическая легкость достигается за счет японской конструкции разъёмной рукоятки из этиленвинилацетата. Целью является маневренность и долговечность, и с помощью направляющих из нержавеющей стали и держателя крючка Evolve Snagless Hook Keeper она будет достигнута. Считайте, что миссия выполнена.
Характеристики:
-
Материал бланка PVG24T
-
Катушкодержатель Evolve Skeleton
-
Разнесённая рукоятка из японской EVA
-
Пропускные кольца из нержавеющей стали со вставками Zirconia
-
Держатель крючка приманки Evolve
| Вес | 0.277 |
| Длина | 2.13 |
| Длина в сложенном виде | 1.09 |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция удилища | Разборная |
| Материал. | Углеволокно (карбон) |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие пропускных колец | Есть |
| Строй | Быстрый |
| Тест | 10-30 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.28 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.