Снегоуборщик бензиновый Villartec WB 6966E
Если вам нужен снегоуборщик для среднего по размерам участка, то вам подойдет модель Villartec WB 6966E. Данная модель оснащена надежным зимним двигателем от компании LONCIN мощностью 7 л.с., который запускается без проблем при температуре до -30 градусов. На корпусе установлена светодиодная фара для лучшей видимости в темное время суток. Благодаря наличию электростартера работающего от 220В, вы сможете с легкостью завести снегоуборщик при помощи нажатия кнопки. Захват снегоуборочного ковша составляет 660 х 510 мм.
Преимущества:
-
Мощный бензиновый 4-тактный двигатель — уверенная работа в любых условиях.
-
Зимний запуск до –30 °C — надежная эксплуатация без перегрева и обмерзания.
-
Мощный зазубренный шнек из высокопрочной стали — эффективная работа с мокрым снегом и наледью.
-
Самоходный привод — 6 скоростей вперед и 2 назад. Надежная механическая трансмиссия с коробкой передач предоставляет широкий выбор скоростей в зависимости от условий работы. Движение задним ходом позволяет вытащить снегоуборщик из сугроба.
-
Колеса с глубоким протектором — отличное сцепление с обледенелой поверхностью.
-
Ковш увеличенного размера с жесткими ребрами и захватом 66×51 см, дальность выброса до 11 м. Поворот на 180 градусов.
-
Наличие электростартера — легкий запуск от сети 220 В нажатием кнопки.
-
Светодиодные фары — комфортная работа в темное время суток.
-
Профессиональный обслуживаемый редуктор в алюминиевом корпусе на усиленном подвесе.
| Тип товара. | Снегоуборщик |
| Принцип движения | Самоходный |
| Способ перемещения | Колеса |
| Дальность выброса снега | 11 м |
| Ширина захвата | 66 см |
| Высота захвата | 51 см |
| Марка и модель двигателя | Loncin |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.2 л |
| Запуск бензинового двигателя | Ручной стартер, электростартер |
| Материал шнека | Металл |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Фара | Есть |
| Размер колес | 14х5.0-6 дюйм |
| Вес | 77 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 82 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.