Шлифмашина угловая сетевая Makita GA 9020SF
-
Производитель: Makita
-
Код товара:
Т0000052068
-
Артикул:
GA9020SF
18 690 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Предназначена для резки металла, кирпича, бетона, шифера, мрамора, стальных труб и других твердых материалов, а также для удаления ржавчины, зачистки сварных швов, удаления старых лакокрасочных покрытий и др.
- Невероятная долговечность.
- Увеличенная стойкость к перегреву.
- Усиленные конические шестерни редуктора.
- Надежный и пылезащитный мотор (2200 Вт) для работы с бетоном.
- Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя.
- Быстрозажимная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы.
- Плавный пуск.
- Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Макс. обороты | 6600 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Система сбора пыли | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 22.30 см |
| Высота | 16.90 см |
| Масса | 7.23 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.