Шлифмашина угловая Crown CT13506-125NV
Угловая шлифовальная машина CROWN CT13506125NV используется во время ремонтных, строительных и монтажных работах.
Большая мощность инструмента гарантирует высокопроизводительный результат.
Дополнительная рукоять способствует надежному удержанию инструмента во время работы.
Регулировка частоты вращения предназначена для точной настройки под разные материалы.
Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки составляет 75 мм.
Преимущества:
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Дополнительная рукоятка для удобства работы
- Регулировка частоты вращения CROWN CT13506125NV - для точной настройки под разные материалы
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Дополнительная рукоять
- Коробка
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Макс. обороты. | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Вес | 2.42 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.42 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.