Шлифмашина угловая аккумуляторная Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick
Оснащена уникальным бесщеточным двигаетелем Metabo, который имеет защиту от пыли. Это значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента. Для установки кожуха не требуются дополнительные инструменты, он имеет защиту от проворачивания. Аккумуляторный блок имеет поворотный принцип, что обеспечивает работу в труднодоступных местах.
https://disk.yandex.ru/i/SX3IoVzfSQjgQQ" style="color:blue; font-weight:bold; text-decoration: none" target="_blank">Руководство по эксплуатации
Преимущества:
- Уникальный закрытый бесщеточный двигатель Metabo - для долгого срока службы;
- Тонкая конструктивная форма - для работы над головой;
- Быстрая тормозная система с предохранительным шпинделем;
- Система Metabo Quick - для смены диска не требуются инструменты;
- Защита двигателя от перегрева;
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска;
- Кожух с защитой от проворачивания;
- Поворотный аккумуляторный блок;
- Защита от непреднамеренного запуска;
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от крупных частиц;
- LiHD аккумуляторы имеют невероятно высокую мощность и минимальный нагрев;
- Плавный пуск - для работы без рывков;
- Индикация уровня заряда;
- Технология Ultra-M - для максимальной мощности, бережной зарядки, оптимального использования энергии и долгого срока службы;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки инструмента.
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина;
- 2 аккумулятора LiHD, 5.5 Ач;
- Зарядное устройство ASC 30-36 V «AIR COOLED»;
- Защитный кожух;
- Опорный фланец;
- Быстрозажимная гайка;
- Дополнительная рукоятка;
- Пылевой фильтр;
- Пластмассовый чемодан.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.5 Ач |
| Макс. обороты. | 9000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Система сбора пыли | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.60 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.