Шлифмашина ленточная CROWN CT13311
-
Производитель: Crown
-
Код товара:
Т0000109827
-
Артикул:
CT13311
6 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Ленточная шлифмашина Crown CT13311 предназначена для обработки больших объёмов плоских поверхностей. Обрезиненные места хвата обеспечивают хороший контроль инструмента, система пылеудаления позволяет работать без образования пыли. Фиксация кнопки пуска упрощает эксплуатацию инструмента при длительной работе.
Комплектация:
-
шлифмашина;
-
руководство по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 810 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Размеры ленты (ДхШ) | 533 мм x 76 мм |
| Скорость ленты | 380 м/мин |
| Защита от случайного запуска | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Виброручка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Система сбора пыли | Подключение к пылесосу / пылесборнику |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3.80 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.