Шлифмашина для стен и потолков сетевая Patriot WS 225 AL
Прямошлифовальная машина WS 225 AL предназначена для шлифовки сухой штукатурки, потолков и стен, внутренних и наружных поверхностей, очистки полов, удаления лакокрасочных покрытий и штукатурки. Машина оснащена мощным двигателем с высококачественным металлическим редуктором и функцией регулировки скорости, что позволяет выполнять различные отделочные работы. Данная модель имеет пылезащищённую кнопку включения и морозостойкий кабель, что увеличивает срок службы.
-
Эргономичная конструкция и регулируемая телескопическая штанга способствуют комфортному рабочему процессу, рукоятка исключает выскальзывание инструмента из рук оператора.
-
Длинный сетевой кабель (4 м) позволяет охватить рабочую зону до 50 кв.м
-
Шлифмашина оснащена мощной регулируемой подсветкой
-
Предусмотрена фиксация рабочей насадки при шлифовке потолка, а также при шлифовке стен
-
Есть функция самовсасывания пыли
-
Кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
-
Оборудование не подходит для работы с материалами, содержащими асбест.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 820 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Макс. обороты. | 1700 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Диаметр круга | 225 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Виброручка | Нет |
| Система сбора пыли | Подключение к пылесосу / пылесборнику |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 24 см |
| Масса | 10 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.