Скутер TMBK Sport FS 50, белый/фиолетовый
TMBK Sport FS - это скутер, который объединяет в себе динамичность, комфорт и современный стиль.
TMBK Sport FS оснащён современным 4-тактным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное ускорение, позволяя быстро и уверенно перемещаться по оживлённым городским улицам и за их пределами. Небольшой расход топлива делает его экономным и практичным выбором, позволяя больше наслаждаться поездками.
Эргономичное сиденье, оптимальная высота руля и тщательно продуманная конструкция обеспечивают удобство в каждой поездке. Защита рук эффективно блокирует ветер и дождь, делая передвижение комфортным даже в сложных погодных условиях. Подвеска смягчает неровности дороги, гарантируя за рулем спокойствие и удовольствие.
Скутер изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, что делает его устойчивым к непредвиденным ситуациям. Резкие линии и яркие цвета пластиковой облицовки делают этот скутер не просто транспортом, а элементом имиджа.
Скутер отвечает всем современным экологическим стандартам, снижая выбросы в атмосферу.
Дополнительные характеристики:
- Размер цилиндра: 52.4×57.8 мм.
- Степень сжатия: 9.2:1.
- Максимальная мощность: 6.6 кВт / 7500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 9.2 Нм / 5500 об/мин.
- Система зажигания: CDI.
Комплектация: MP3, защита рук, сигнализация, ветровое стекло, шины для бездорожья.
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.9 куб.см |
| Мощность двигателя | 8.9 л.с. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Запуск | Кикстартер, электростартер |
| Макс. скорость | 80 км/ч |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива на 100 км | 2.4 л |
| Трансмиссия. | Вариатор |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Дорожный просвет (клиренс) | 110 мм |
| Тип колесных дисков | Литые |
| Колесная база | 1260 мм |
| Колеса передние/задние | 3.5х10 / 3.5х10 |
| Высота до руля | 1100 мм |
| Высота по седлу | 810 мм |
| Размеры (ДхШхВ). | 1700х460х860 мм |
| Вместимость | 1 чел |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Вес | 95 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Масса | 108 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.