Скутер TMBK Click 50, красный
Скутер TMBK Click оснащен передовым 4-тактным двигателем, который сочетает высокую производительность с топливной экономичностью. Мгновенное ускорение и стабильная мощность на всех скоростях обеспечат уверенность как на городских дорогах, так и на трассе. Скутер подойдет как для новичков, так и для опытных райдеров.
Эргономичное сиденье, оптимальная посадка и простота управления делают каждую минуту за рулем комфортной. Интуитивно понятная компоновка элементов управления, плавный ход подвески, удобные грипсы позволят наслаждаться дорогой, не отвлекаясь на мелочи.
Высококачественные материалы, усиленная конструкция рамы и проверенные временем инженерные решения обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации. Этот скутер готов к ежедневным испытаниям и непредсказуемым дорожным ситуациям, оставаясь вашим верным спутником в любой ситуации.
Дизайн TMBK Click воплощает последние тренды дизайна и подчеркивает индивидуальность. Плавные линии корпуса, элегантная светодиодная оптика и гармоничные детали создают образ, который приковывает взгляды.
TMBK Click соответствует строгим экологическим стандартам, снижая выбросы и минимизируя воздействие на окружающую среду.
Дополнительные характеристики:
- Размер цилиндра: 57.4×57.8 мм.
- Степень сжатия: 9.2:1.
- Максимальная мощность: 8,3 кВт / 7500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 9,6 Нм / 5500 об/мин.
- Система зажигания: CDI.
- Подвнска: передняя и задняя гидравлическая.
- Колеса: переднее - 80/90-14, заднее - 90/90-14.
Комплектация: цифровой спидометр, сигнализация, USB, MP3.
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.9 куб.см |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Запуск | Кикстартер, электростартер |
| Макс. скорость | 105 км/ч |
| Топливная система | Карбюратор |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива на 100 км | 2.5 л |
| Трансмиссия. | Вариатор |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Дорожный просвет (клиренс) | 110 мм |
| Тип колесных дисков | Литые |
| Колесная база | 1230 мм |
| Колеса передние/задние | 80х90-14 / 90х90-14 |
| Высота до руля | 1095 мм |
| Высота по седлу | 767 мм |
| Размеры (ДхШхВ). | 1921х683х1095 мм |
| Вместимость | 1 чел |
| Макс. нагрузка | 75 кг |
| Вес | 110 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 110 см |
| Масса | 128 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.