Съемник дизельных форсунок SpecX A14025, 22 предмета
-
Производитель: SpecX
-
Код товара:
УТ000039277
-
Артикул:
A14025
18 500 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Пневматический съемник ударного действия, применяется для демонтажа «прикипевших» дизельных форсунок. Съемником можно работать как на снятом двигателе, так и в ограниченном подкапотном пространстве, благодаря малому весу и небольшим габаритам.
Подходит для большого количества форсунок Bosch, Denso, Delphi, Siemens.
Для работы съемника требуется подключение к пневмолинии с фильтром-осушителем.
Необходимо добавлять 1 мл масла каждые 10 часов работы.
Рабочее давление: 6-8 бар.
| Тип товара | Набор |
| Тип товара | Съемник |
| Марка автомобиля | Универсальное |
| Назначение | Съемники фильтров, замена масла |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 12.50 см |
| Высота | 34 см |
| Масса | 7.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.