Шлифмашина угловая сетевая Makita GA5100
-
Производитель: Makita
-
Код товара:
УТ000063161
-
Артикул:
GA5100
10 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Угловая шлифмашина Makita обновлённая версия модели GA5030. Оснащена плавным пуском и функцией антирестарта.
Лабиринтная защита и специальный лак предохраняют двигатель от пыли и мусора. Боковая рукоятка под углом 20° для удобства работы.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 720 Вт |
| Макс. обороты. | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного запуска | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Система сбора пыли | Нет |
| Виброручка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 14 см |
| Масса | 3 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.