Мотошлем детский Hizer 109 №3, черный, размер L
Детский мотошлем Hizer 109 №2- интеграл (или фуллфейс) — самая распространённая конструкция шлема, используемая профессиональными гонщиками и мотоциклистами-любителями. Отлично подойдёт детям и подросткам.
Особенности:
- Ударопрочный материал, обладает более высокой стойкостью к ударным нагрузкам
- Сертифицирован стандартом DOT FMVSS 218
- Комфортная, полностью съемная для мойки, внутренняя часть шлема с покрытием Dryfort Line из быстросохнущего антиаллергенного материала, не вызывает раздражения на кожеУсиленное стекло визора из поликарбоната с защитой от царапин
- Прочная и легкая полимерная оболочка изготовлена по композитной технологии Flyweight system включающей прочные органические волокна и стекловолокно
- Фирменная полуавтоматическая система фиксации Fast Hold System
- Вентиляционная система имеет как входные так и выходные отверстия, что обеспечивает эффективную циркуляцию шлема
| Тип товара. | Шлем |
| Вид шлема | Интеграл (full-face) |
| Назначение шлема | Универсальный |
| Возраст | Детский |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер одежды | L |
| Окружность головы | 59-60 см |
| Материал. | АБС-пластик (ABS) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 1.80 кг |
| Визор в шлеме | В комплекте |
| Солнцезащитные очки в шлеме | Нет |
| Съемный козырек | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.