Шарф-бафф Finntrail Tube 9800 Серый (Grey), полиэстер, размер универсальный
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000063262
-
Артикул:
9800
1 090 ₽
Без комиссий и переплат
Многофункциональный шарф Finntrail Tube станет незаменимым аксессуаром в вашей экипировке. Универсальная модель подходит для рыбалки, езды на квадроцикле и других активностей на свежем воздухе, обеспечивая комфорт и надёжную защиту от солнца, ветра и пыли.
- Тонкий эластичный материал защищает от ультрафиолетового излучения и обеспечивает комфорт при носке.
| Категория | Шарф |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | Универсальный |
| Материал. | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.