Сапоги ПВХ забродные мужские Элементаль Ифрит Протей, хаки, размер 45
Облегченные цельнолитые рыбацкие сапоги. Болотные сапоги для рыбалки подходят для охоты и активного отдыха.
- Высота – 90 см
- Метод крепления надставки к сапогу – ТВЧ-сварка
- Герметичные швы
- Плотная толстая подошва
- Противоскользящие грунтозацепы на подошве
- Люверсы, для стропового крепления к ремню брюк
| Тип товара. | Забродные сапоги |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Хаки |
| Размер обуви | 45 |
| Вид застежки | Крепления к ремню брюк |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подклада | Полиэстер |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Масса | 2 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.